|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Тактический рюкзак-чехол для оружия Gen.II Elite от бренда M-TAC предназначен для безопасной транспортировки и защиты винтовки от ударов, царапин и других механических повреждений. Чехол идеально подойдет для переноски карабинов системы AR-15, АК и другого оружия длиной до 125 см или со сложным прикладом и станет настоящей находкой для охотников, любителей практической стрельбы и ответственных владельцев оружия.
Рюкзак-чехол нового поколения открывается как вертикально, так и горизонтально, что позволяет удобно доставать винтовку из кейса при любых условиях. Три точки крепежа внутри основного отделения надежно фиксируют оружие и настраиваются под конкретную модель. Два дополнительных отделения имеют велкро панели для размещения модульных вставок или аксессуаров по уходу за оружием. Фронтальный врезной карман на влагозащитной молнии AquaGuard подойдет для хранения карты, кошелька, разрешения на оружие и других документов. Велкро панель позволит прикрепить ваши любимые патчи.
Изготовлен из Cordura 500D и Cordura 1000D – сверхпрочных, износостойких и легких в уходе материалов. Благодаря своим уникальным качествам Cordura широко применяется в тактическом снаряжении военных сил правопорядка и сил специального назначения. В основном это материалы с линейной плотностью 1000D и 500D. Линейная плотность – это соотношение массы нити материи и ее длины. Измеряется в денье (denier). Эта единица измерения в основном применяется для нейлоновых изделий. Соответственно – чем выше этот показатель, тем плотнее и тяжелее ткань. Физико – технические ткани CORDURA 1000D очень высоки, разрывная нагрузка составляет около 3000Н, раздирание – около 150Н. Устойчивость к истиранию более 50000 циклов. Применяется для одежды, чехлов, итогов. Будь то тактический рюкзак, итоги или куртка. Изделия, сшитые из материалов CORDURA, несомненно, пройдут испытания временем и расстоянием. CORDURA – это прочность, надежность и стиль. По показателям прочности она вне конкуренции.
Демпферные стенки из EVА-пены на задней части рюкзака помогают держать форму и обеспечивают максимальный комфорт при продолжительном использовании. С двух сторон расположены усиленные ручки, позволяющие транспортировать чехол как оружейный кейс.
Материал: Cordura 500D, Cordura 1000D
Фурнитура: WOOJIN PLASTIC®
Молнии: YKK
Размеры: 125х30х11 см